Девочки, интересно у кого-нибудь есть такая же проблема как у меня? А проблема вот в чем: я нахожусь на больничном, сегодня вот в очередной раз продлили его до пятницы, в общей сложности уже три недели. А с работы звонят каждый день и спрашивают, когда же я уже выйду...??? когда мне идти к врачу, какие у меня анализы и т.д. ... я устала от этих звонков и вопросов, у меня какое-то дурацкое чувство вины, и я не могу расслабиться и радоваться жизни и своему чудесному положению....((( а работа нервная, дурацкая, утром 2 с половиной часа в пробках за рулем, вечером также, в итоге пять часов за рулем, и восемь часов перед компьютером...как-то тяжко это и нерадостно... дура я да??

вопрос...
Аналогично у меня на работе было=)) Потом после очередного больничного меня перевели на домашний труд=) Хочешь работай, не хочешь не работай=) Ну правда есть один назойливый сотрудник, который звонит по 100 раз на день и говорит че делать (я на фирме 1,5 года, а этот сотрудник 1,5 месяца...И она меня еще и учит
)... Я на нее внимания не обращаю=))) Обычная зависть=) Ей-то приходится париться в душном офисе весь день, а я дома=))
Мне на них на всех ПО БАРАБАНУ!=)))))))))))
Так что отдыхай и ни о чем не думай=)
Спасибо огромное за поддержку!!! всё правильно Вы говорите, и умом я всё понимаю))) надо как-то научиться здоровому пофигизму и эгоизму)))) тем более у нас незаменимых нет)
ты думаешь не о себе. а о ребёночке... по фиг на всех, с работы ты может уйдёшь рано или позднои людей больше этих не увидешь, так что делай как удобно будет тебе...