Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

вопрос...

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Аналогично у меня на работе было=)) Потом после очередного больничного меня перевели на домашний труд=) Хочешь работай, не хочешь не работай=) Ну правда есть один назойливый сотрудник, который звонит по 100 раз на день и говорит че делать (я на фирме 1,5 года, а этот сотрудник 1,5 месяца...И она меня еще и учитimage)... Я на нее внимания не обращаю=))) Обычная зависть=) Ей-то приходится париться в душном офисе весь день, а я дома=))

Мне на них на всех ПО БАРАБАНУ!=)))))))))))

Так что отдыхай и ни о чем не думай=)

0
08.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Постараюсь, Танюш!!!

0
09.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Спасибо огромное за поддержку!!! всё правильно Вы говорите, и умом я всё понимаю))) надо как-то научиться здоровому пофигизму и эгоизму)))) тем более у нас незаменимых нет)

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ты думаешь не о себе. а о ребёночке... по фиг на всех, с работы ты может уйдёшь рано или позднои людей больше этих не увидешь, так что делай как удобно будет тебе...

0
07.12.2009
И наконец-то "Антикиллер Д.К. Любовь без памяти"

Похожие записи