Провели занятие под руководством Ларисы.


С утра Женя проснулся и сразу же увидел наш тренажер и начал дуть, потом подошел и поцеловал меня, типо спасибо.
Пошли мы к своему столику, смотреть нашу стену с карточками.
Поиграли в дерево и семена, но Женя не впечатлился.
А вот белочку мы поиграли с удовольствием, показывает, как белочка кушает орешки и прячется под одеяло в дупло и просто скакали по комнате с места на место.

Посмотрели мультфильм Чудо-дерево.
Задания на логику, на посл. фотке Женя сам сложил цепочку.

Сделали пальч. гимнастику "Деревья".
Рассмотрели ка картинках жизненный цикл дерева и посмотрели видео Как из желудя вырос дуб и Самое большое дерево в мире.
Рассортировали карточки и собрали наши игрушки из дерева.

Сопоставляли шишки к деревьям, делала это Я, а Женя наблюдал.

Творчество.

Спасибо большое!