Этот ТЗ мы провели под руководством Светланы в проекте "Читаем и играем".
Нам было очень весело, смотрите сами...


Сначала мы посмотрели мультик, сам мультик Жене не особо понравился, а вот в конце песенка ОЧЕНЬ, что начал сразу же плясать.
Потом и мы пошли подражать еноту, кривляться, это мы с Женей любим.

Потом у нас была полоса препятствий...

И ходили за осокой, точнее мама ходила, а Женя рядом стоял и смотрел.

Смотрели свое отражение в воде...

Сложили лото.

Сделали торт и задували свечи.

Проводилки с моей помощью. У самого пока не получается.

И сделали подарочек.

Спасибо!!!