Пошла я в магазин, ребенка с дедушкой оставила. пол часа ходила. подхожу к дому, а там, значит, дедушка наш с ребенком гуляет. Так и вышли они в домашней одежде, в кофте, которую я еще маленькой носила и штанах, которые не он первый носит и без памперса. Ходит ребенок значит довольный, деда за ним около дома ходит по всем водостокам, за все машины заглядывает, где захотел, там пописал и ничего не видно и почти не мокро, сразу солнышко сушит, а ветер поддувает.
Мама четырех (от 13 лет до 34 года)
Москва
А может и хорошо так? Но я бы дедушке ухи поела!
У меня Андрей не может нормально ребенка собрать, если я нагруженая сумками возвращаюсь с рынка например, прошу чтобы вышел меня встретить, так он может Марка в пижаме вывести+резиновые сапоги на босу ногу:-))) А то пару раз было наоборот, ребенок полностью одет и в носочках, но без обуви!
У меня Андрей не может нормально ребенка собрать, если я нагруженая сумками возвращаюсь с рынка например, прошу чтобы вышел меня встретить, так он может Марка в пижаме вывести+резиновые сапоги на босу ногу:-))) А то пару раз было наоборот, ребенок полностью одет и в носочках, но без обуви!
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Новокузнецк
Ха-ха, у нас то же так было, я конечно сильно возмущалась. Хотя чего говорить у нас и папа без мозгов, может то же так одеть, а потом удивляться чегой -то я возмущаюсь!
0
13.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Казань
нет,конечно.раз дед посчитал нужным выйти гулять значит так надо было,некоторые просто дома не справляются с детьми.тем более если ребенок довольный,зачем ругаться!?
0
13.05.2010
Ответить