Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вот ругаться или нет?

Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
А может и хорошо так? Но я бы дедушке ухи поела!
У меня Андрей не может нормально ребенка собрать, если я нагруженая сумками возвращаюсь с рынка например, прошу чтобы вышел меня встретить, так он может Марка в пижаме вывести+резиновые сапоги на босу ногу:-))) А то пару раз было наоборот, ребенок полностью одет и в носочках, но без обуви!
0
13.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
Ха-ха, у нас то же так было, я конечно сильно возмущалась. Хотя чего говорить у нас и папа без мозгов, может то же так одеть, а потом удивляться чегой -то я возмущаюсь!
0
13.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
нет,конечно.раз дед посчитал нужным выйти гулять значит так надо было,некоторые просто дома не справляются с детьми.тем более если ребенок довольный,зачем ругаться!?
0
13.05.2010
ненавижу! Борьба за... стол

Похожие записи