Войти
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

потеряла сотовый

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А позвонить на него..

Я тоже как - то не могла найти свой телефон... Потом позвонила на него... Телефон был в норе у хоря..., чтобы его не нашли, она застелила на него свою тряпочку и спала...

Потом была немая сцена... Хорь с квадратными глазами взирающий на вибрирующий телефон, а я с такмими же квадратными глазами взирающая на хоря..

0
04.02.2011
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
я позвонила, мне сказали абонент временно недоступен
0
04.02.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Аккумулятор не мог разрядиться?

Я обычно в таких случаях воспроизвожу последние действия с потерянным предметом.. Пока этого не вспомню искать бесполезно..

В стиралку его не могли засунуть?

0
04.02.2011
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
хорь не мог взять, он его не любит. аккумулятор вполне мог разрядится. в стиралке его точно нет, так как белье в то утро я стирала и соответственно, повесила. последнее что о нем помню, это то, что выключила утром будильник, а вот куда я пошла и где его оставила не помню.
0
04.02.2011
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва
И как я теперь тебя вызывать буду? Рупор и на крышу?
0
04.02.2011
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
а я и так его не слышу
0
05.02.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
а позвонить на него?
0
04.02.2011
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва
ох, если бы все было так просто.
0
04.02.2011
Да, сочувствую!
0
04.02.2011
мой вареник Нашли-таки

Похожие записи