Еще в субботу начал (23.04.11) начал делать какие=то попытки))) получалось мало))) но было смешно))) А вчера (27.04.11) уже конкретно так ползал за игрушками и обратно ко мне. Вечером пришел папа и Миша на огромной скорости дополз до папы)))) Вот так, растет мой сыночек))))
Поздравляем! Всё! Берегитесь родители-деть выполз на охоту! Мы тоже с нетерпеием ждали, когда наш поползет. Пополз. Теперь только глаз да глаз-маленький пылесос!
0
28.04.2011
Ответить