Войти
жду мальчика, 33 неделя

26 недель Моно Ди, совсем не идеальная беременность.

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Лыткарино

Дексаметазон это конечно хорошо,НО он действует всего неделю и стоит ли его колоть вопрос на таком сроке. Конечно врачи перестраховываются ,но если вы за неделю родите а например родите позже но не по сроку ттт конечно такого не случится ,то вам опять должны его будут проколоть. А у меня вообще на него сахар почему то скаканул ,мне его тоже кололи в 30 недель

0
28.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет)

suzdaleva2012, врачи боятся, что у меньшего может стать критический показатель кровотока в пуповине и придется сразу родоразрешать, поэтому прокололи на всякий случай. Вообще сказали, что при необходимости можно до 35 недель 3 курса колоть. Так что думаю у меня это не последний точно курс)

0
29.12.2020
Вопрос про Моно Ди. 27 недель. Моно Ди. Диссоциированный рост плодов.

Похожие записи