Войти

Желтое тело

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

раз желтое тело в правом яичнике есть, значит беременны,срок маленький,вот и не видит ,врач некомпетентный Я бы на таком сроке узи не делала тем более раз боли имеются ,лучше сейчас целыми днями лежать и не рисковать.

0
14.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

кстати похоже девочка))

0
14.01.2020

Спасибо за ответ)

Я вообще паникёр))

А почему девочка? Как вы это определили?)

0
14.01.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

как правило,если желтое тело в правом яичнике,то девочка,в левом-мальчик))

0
14.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все три девочки из левого яичника 🤷

0
14.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Рано ещё, ПЯ не видно в матке раньше ХГЧ 1000. Раньше 5 акушерских ничего вы там не увидите даже на супер-аппарате, яичко миллиметровое. Ждите 6 недель и идите уже с сердечком слушать.

0
14.01.2020

Спасибо большое за ответ. Я после слов про пустую матку чуть сознание не потеряла

0
14.01.2020
Йошкар-Ола

Пя увидели при задержке 3дня,в 6 недель уже сердцебиение смотрят

0
14.01.2020

Мне кажется ты беременна просто срок ещё маленький они не видят, у меня был положительный тест я пошла сдала кровь и сделала узи там была маленькая точка они сказали мы не знаем беременна иди нет тут есть точка но что это мы не видим, как оказалось беременна была😊

0
14.01.2020

Спасибо за ответ) я так на это надеюсь 🤞🏻

0
14.01.2020

Похожие записи