Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Зеленоград

Масленица уже с понедельника!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Краснодар
Добрый день, Катерина! Если я захочу заказать вот такой коврик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50163773 возьметесь? и сколько за это возьмете :) ?
0
04.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
Привет! Такой коврик могу послать по почте. К цене сайта 15% плюс почтовые расходы.
0
08.03.2011
Мама девочки (17 лет) Ванино
А почему такая дорогая доставка??? Я живу в Хабаровском крае, это мне получается 350???? Я заказываю, доставка всегда не более 270 руб, в основном меньше от веса зависит!
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
Лена! Эта схема доставки по Москве, а в регионы я отправляю почтой, а там действительно все от веса зависит.
0
25.02.2011
Масленица уже с понедельника! 8 марта - а что дарить?!

Похожие записи