Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Зеленоград

41 пошла

Мама девочки (13 лет) Москва
Такая же фигня, тоже в среду сдаваться, потому что сильно сомневаюсь,что до завтра мы родимся(((((((
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже думаю, что мужетерапия, ползанье раком это все бабкины сказки, ничевошеньки не помогает :))). Ребенок сам знает когда ему появиться на свет :)

0
20.10.2012
40-я в разгаре я сдалась

Похожие записи