Как и печально. но это так. Все вокруг удивляются когда видят меня с пузом, да так что на улицу лишний раз выходить не хочеться. Ходим до вторника, в среду поедем сдаваться. Что-то подсказывает мне что так оно и будет. Вчера провели мужетерапию. Эффект пока ноль. Полы намываю каждый день. Ничего. По моим расчетам у меня сегодня ПДР, а по расчетом моей Г. только 24. Странная она у нас...
Мама девочки (13 лет)
Москва
Такая же фигня, тоже в среду сдаваться, потому что сильно сомневаюсь,что до завтра мы родимся(((((((
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я вот тоже думаю, что мужетерапия, ползанье раком это все бабкины сказки, ничевошеньки не помогает :))). Ребенок сам знает когда ему появиться на свет :)
0
20.10.2012
Ответить