Она дала этой песне вторую жизнь. Послушала в исполнении автора Игоря Николаева - фу... а было это еще в 88 году, что ли. А теперь вот так ее спели... Офигеть.
Она дала этой песне вторую жизнь. Послушала в исполнении автора Игоря Николаева - фу... а было это еще в 88 году, что ли. А теперь вот так ее спели... Офигеть.