Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Зеленоград

Пакуемся

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Ничего себе! Это вы на лето?
5 раз-а почему так много? Не представляю даже! Бедняжка
0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
То снимали то у моей мамы жили. это будет уже пятое место жительства... бомжи бляха муха. там деревня, не глухая конечно но от друзей- подруг моих далеко, да и зимой будем мучаться со снегом наверно, но сейчас другого выхода нет
0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Блин( обидно. Сил тебе и терпения!! А сейчас из съемной уезжаете? Может Вам лучше на окраине снять за дешево? Даже у нас тут в лобне домик (убитый правда) девочка(я с ней в больнице лежала беременная)снимала за 6 тыс вообще(мне даже не верилось, но могу у нее узнать, тк они на родину уехали после родов...все же лучше, чем со свекровью такой...но там тоже не фонтан конечно, но отдельно
0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
Спасибо,Юн. но вещи уже собраны и назад пути нет)
0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Тогда сил тебе и вам вообще)!

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сочувствую, Кать

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
ох , Юль, спасибо. ты пожила со своё со све, отдельно конечно лучше, не спорю, но дорого. но только так можно откладывать деньги на квартиру
0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и это я прозходила. у меня ведь было 3 све)))

0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
Ого, большой у тебя багаж)))
0
16.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага. от первой вечно то уходили,то возвращались из-за денег,из-за строительства, короче, кошмар был

0
16.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Боже!!!! Терпения тебе, жить вместе очеь сложно!

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Зеленоград
Да, будет нелегко. но постараюсь адаптироваться
0
16.05.2013
Они уже давно летают в космос 12 Кубов

Похожие записи