Опять переезжаем. Это уже пятый раз за пять лет совместной жизни. Едем теперь к свекрови, в деревню блин. Бедная я. Буду стараться завтра дособираться и в путь. От МКАДа 100 км, от новой москвы 30 км. Это новая жизнь для меня. Не из легких будет испытание, учитывая что свекровь я не лю. Не, она нормальная в принципе. Можно договориться. Но намеков не понимает, надо все в лоб. а это иногда бывает обидно. Ну ладно, поживем увидим.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Лобня
Ничего себе! Это вы на лето?
5 раз-а почему так много? Не представляю даже! Бедняжка
5 раз-а почему так много? Не представляю даже! Бедняжка
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Зеленоград
То снимали то у моей мамы жили. это будет уже пятое место жительства... бомжи бляха муха. там деревня, не глухая конечно но от друзей- подруг моих далеко, да и зимой будем мучаться со снегом наверно, но сейчас другого выхода нет
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Лобня
Блин( обидно. Сил тебе и терпения!! А сейчас из съемной уезжаете? Может Вам лучше на окраине снять за дешево? Даже у нас тут в лобне домик (убитый правда) девочка(я с ней в больнице лежала беременная)снимала за 6 тыс вообще(мне даже не верилось, но могу у нее узнать, тк они на родину уехали после родов...все же лучше, чем со свекровью такой...но там тоже не фонтан конечно, но отдельно
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Зеленоград
ох , Юль, спасибо. ты пожила со своё со све, отдельно конечно лучше, не спорю, но дорого. но только так можно откладывать деньги на квартиру
0
15.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
и это я прозходила. у меня ведь было 3 све)))
0
16.05.2013
Ответить