Кашмарная ночь...
...была у нас сегодня. Уложила малого примерно в 22.30, он спал споконо часа полтора, я как раз успела переделать все свои дела. Только легла спать и тут началось. Ревет и все, никак не получается успокоить. Беру на руки вроде успокаивается, но через пару минут опять начинает хныкать, не сильно, но плачет. Кладу в кровать опять ор. Вроде ничего не болит, зубы? да непохоже... Наверное все это жара, будь она неладна. Конечно хочется тепла но не за 30 градусов. Вообщем взяла его на руки и так ходила с ним по кваритре. Ходила так сним на руках наверное до 2-2.30 ночи, положила, вроде спит. Конечно и сама сразу плюхнелась рядом. Под утро опять начал капризничать. Видно жара стала набирать силу. Пол ночи спал в одном памперсе, даже его укрывать не стала, в комнате сдохнуть можно. Потом накрыла его тоненьким одеяльцем. А под утро видно ему опять жарко стало, вот и капризничал. Сегодня утром опять еле заснули, плохо ему от жары. А все началось со вчерашнего вечера, когда мы третий раз пытались заснуть, орет и все. Мне даже его пришось посадить в раковину и ополоснуть прохладной водичкой. Только после этого заснул. Правда поорал от воды немного, тело горячее, а вода прохладная. Что будет дальше даже не знаю 

Ольга
тоже недавно так было а через пару дней вылез зубик... ну когда так жарко лучше без подгузника...лучше одноразовые или стирать тогда уж...держитесь!!!
24.06.2010
Ответить
Катюшенция
у нас подгузники только на прогулку и на ночь, дднем спим голопопые, а вечером стирка )))
25.06.2010
Ответить
Ленуся
жара это компец..у нас такие истерики днём при укладывании спать..ужаааааассс
24.06.2010
Ответить
Катюшенция
у нас истерика при каждом укладывании, а мы спим ночью и еще три раза днет (((
25.06.2010
Ответить
Obstinada
мы перед каждым сном принимаем душ. не прохладный, но освежающий.
потом, опрыскиваю холодной водой квартиру, шторы всегда плотно затянуты, окна нараспашку. у нас тоже солнечная сторона. и еще и кутузовский проспект под окнами.. шум и пыль:((
24.06.2010
Ответить
Катюшенция
я тоеж его купаю, но штор у нас к сожелению на окнах нет, вот и мучиемся )))
25.06.2010
Ответить
Катюшенция
а я даже не знаю сколько у нас, окна на распашку, уличный градусник в квартире, на нем за 30 зашкаливает
25.06.2010
Ответить
Катюшенция
открыты во всей квартире, просто солнечная сторона и квартира сильно нагревается
24.06.2010
Ответить
Nadja
Ну тогда даже незнаю, что посоветоват(( У нас холодина дома, надо вам послат немножко)
24.06.2010
Ответить
Ольга
Мы уже неделю отлично спим без подгуза ))) попробуйте, может будет легче. Вообще подгуз одеваем только на прогулку, дома всё время голопопим!
24.06.2010
Ответить
Катюшенция
мы тоже ходим голопопые, только гуляем в нем и на ночь, а днем спим тоже без него, а потом мама пеленки стирает, нам без него еще нельзя ))
24.06.2010
Ответить
Ольга
Я на ночь стилю одноразовые пеленки, правда, заметила, что малыш до утра сухой - не писает ночью!!! как так?
24.06.2010
Ответить
Катюшенция
бывает, значит крепко спит, они обычно во сне не писают, а мы вертлявые, памперс иногда даже очень полный, пеленки нас не спасут, во сне ползаем по всему дивану ))
25.06.2010
Ответить
Ольга
Во дает!!! вот это двигатель))) но что поделать - движение - жизнь!!!!!! а вентилятором не пробуете воздух гонять? у нас всю ночь бухтит, я его специально устанавливаю так, чтоб струя куда-нить в сторону была и не продуло.
25.06.2010
Ответить