Неужели уже завтра...
...нам 2 года. Даже не вериться....Что-то я волнуюсь, а чего волноваться-то....но я волнуюсь, как-будто праздник у меня...волнуюсь как все пройдет, столько надо будет успеть, да еще и погода нас что-то подводит....надеюсь хоть завтра не будет дождя (что пасмурно наплевать), хотя это тоже не радует и сильно давит, а то все мои планы летят к черту. Держу кулачки чтобы все завтра прошло хорошо....тьфу-тьфу
Полина
Все будет хорошо, Кать!))) Конечно это пока больше для нас праздник, детки еще не очень понимают смысл, но то что сопутствует празднику им очень нравится)) С наступающим!))
04.09.2011
Ответить
Катюшенция
спасибо большое ))) знаешь почему я волнуюсь... просто я родилась летом и у меня никогда небыло ДР, всегда по лагерям....никогда не приходили друзья.Я и не знаю что такое праздник... но зато я могу его устроить для сына )))
04.09.2011
Ответить
Альфия
с наступающим))
Завтра отписывайтесь,будем поздравлять в ленте)) (ой, а вы же уже в другой будите? =( )
04.09.2011
Ответить