Дениска отказался последний раз идти в бассейн. Приехали туда, а дальше истерика, полнейшая. Отказывается идти, так как его там мальчик один кусает. Он уже жаловался на него, но не думала что так повернуться события ((( До этого не мог дождаться когда поедет плавать в бассейн, а сейчас... не пойду и все... В пятницу уже планирую сама поехать с ним, постораюсь разобраться в ситуации, поговорить с тренером. Осталось только Денису уговорить туда поехать.... Пожелайте мне удачи )))
вот и пойдем отлавливать того мальчика ))) Дениска ходит в бассейн один, берут с 3-х лет, а возит его туда сосед ))
здорово ты придумала про соседа)) может мне тоже соседку попросить!
а в бассейне кто ему помогает? прям совсем один там?
у нас я узнавала везед пишут от 7 лет бассейны рядом, прям беда какая-то...у тебя обычный бассейн или типа
при детском садике?
бассейн при школе, там детей забирают, переодивают, моют, а потом сухими приводят, надо помочь только верхнюю одежду одеть
учат плавать, занятия два раза в неделю по 30 минут, стоит 3000
Прошу прощения, а не подскажите точный адрес этого бассейна. И с какого возраста там берут деток? Заранее спасибо!
адрес не подскажу, поищите в инете: школа, район Куркино, ул. Юрова, там ходят мамы с детьми с рождения, а без мам берут в три года
Получится все, дети часто вот так, а потом может и сам забудет.
Кать, а вы в какой бассейн ходите?
пусть Дениска в ответ покусает мальчика и всего делов, тот сразу отстанет!