Войти
жду девочку, 41 неделя Щелково

У кого совпало?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Нет, разница в 2 недели. Хотя я долго в Ж.К. доказывала что я знаю когда забеременнела мне не поверили. И пытались заставить лечь в род дом раньше я не далась в итоге в карте написанно что родила на 42 неделе.

0
30.07.2008
Мама девочки (17 лет) Щелково

А ты считаешь, что на 40-ой родила или на какой неделе? Странные всё-таки иногда врачи попадаются - не верят женщинам...

0
30.07.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

на 40 неделе без одного дня. Да самое смешное она при моем муже срок ставила и спорила. И так совпало что муж был в командировке и уже по приезду мы рассторались и получился малыш. Муж даже однажды неделе на 32 в шутку спросил уверенна ли я что это его ребенок. После рождения Давида постоянно смеемся над этим.

0
30.07.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Не совпал. Но не из-за того, что доктор ошибся. На то оно и "предполагаемое". Нормальная выношенная беременность от 38 до 42 недель. И если ребёнок родился в 42 недели, то это ну никак не ошибка доктора.

0
30.07.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва

с первым не совпало (задержался на полторы недели) но тгда я напутала что-то с месячными, может поэтому пдр и неправильно посчитали. А второго родила в пдр прям))

0
30.07.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

у нас 1 день разницы, пдр на 14.01 ставили родились мы 15.01

0
30.07.2008
Мама девочки (17 лет) Щелково

Спасибо за ответы!

0
30.07.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Смоленск

Разница в один день

0
30.07.2008
Выписка из роддома Роды с мужем

Похожие записи