На mail.ru идёт конкурс "Краски осени". Вот моя фотка.
Проголосуйте, поддержите, пожалуйста! Вот ссылка:
На mail.ru идёт конкурс "Краски осени". Вот моя фотка.
Проголосуйте, поддержите, пожалуйста! Вот ссылка:
Проголосовала=))) +3!!=))
Фото где мишка в темноте- просто супер!!!!!!!!!!!!! У меня такой же мишка...=)) Я их коллекционирую...!!!!!=)) У меня теперь эта фотография на рабочем столе монитора, надеюсь ты не против=)))))
Пускай солнечный сидит на твоём рабочем столе. У тебя хорошего качества фотка получилась? У меня оригинал есть - там качество получше должно быть. =))
Да у меня фотография хорошего качества=)) И очень хорошо смотрится на раб. столе=))
Спасибки ее раз=))