Войти

Проголосуйте за жирафчиков на Mail.ru

Ксения
Москва

Проголосовала=))) +3!!=))

Фото где мишка в темноте- просто супер!!!!!!!!!!!!! У меня такой же мишка...=)) Я их коллекционирую...!!!!!=)) У меня теперь эта фотография на рабочем столе монитора, надеюсь ты не против=)))))

0
12.09.2007
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо за голос! Я тоже мишек люблю! У меня даже муж - Мишка. Пускай солнечный сидит на твоём рабочем столе. У тебя хорошего качества фотка получилась? У меня оригинал есть - там качество получше должно быть.
0
12.09.2007
Ксения
Москва

=))

Да у меня фотография хорошего качества=)) И очень хорошо смотрится на раб. столе=))

Спасибки ее раз=))

0
12.09.2007
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Не за что! Побольше радости в эти сентябрьские деньки!
0
12.09.2007
Ксения
Москва

спасибо...=)) тебе тоже хорошей и позитивной осени...=))

0
12.09.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
красиво)))
проголосуй и за меня плиз
http://foto.mail.ru/mail/i-juli/13/15.html
0
12.09.2007
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Спасиб.Хорошо, проголосую.
0
12.09.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

И мне поравилось, проголосовала!

0
12.09.2007
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
А я смотрю - голоса пошли. Благодарю! Хорошего тебе настроения!
0
12.09.2007
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
+3 :)
0
12.09.2007
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Прям как на Мэйле!
0
13.09.2007
Лиза
Федор, 20 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 7 месяцевЕсения, 7 лет 8 месяцев Москва
Проголосовала!;))
0
12.09.2007
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо большое, Лиза! Приятно!
0
12.09.2007

Похожие записи