трогательно, слезы аж навернулись, надо бы сохранить для своей дочери, можете ссылкой поделиться?
0
31.01.2011
Ответить
я расплакалась, ведь это все верно, страх за своего малыша никогда никуда не денется.
0
31.01.2011
Ответить