Всем добра!
Всем,кто помнит-
!!!
Покажусь, какие мы стали))) 


Арине 6 лет, Арсению 8!!! Вот так время пролетело)))
Сеня первоклассник музыкально-эстетического лицея им А.Г. Шнитке)) .Играет на фортепиано! Занимается боксом и английским языком) Всесторонне развиваем, спуску не даем)) Делает успехи)
Арина пока на подготовке в том же лицее, осваивает азы игры на инструменте и божественно рисует! Мечтает заниматься худ.гимнастикой, но мы,изверги,ей не разрешаем,опасаясь за ее здоровье))