Войти
Катя
Москва

ура ура, меня поставили на учёт!

Вот оно счастье!image

 Я с нетерпением жду когда пойду на узи. Мне назначили аш 9го октября - как будет 12 недель -страх и радость одновременно. Быстрей бы уже настал этот момент! Тоже хочу увидеть как танцует мой малыш :)))))

0
10.09.2010
Катя
Москва
и я жду 9-ого октября тоже- следующее узи, будут брать анализ и сканирование, проверять чтобы синдрома дауна не было и всё такое... 
0
13.09.2010
странные ощущения- пульсирует живот

Похожие записи