Я когда ехала на очередное узи, даже плакала, как боялась... ( страх предыдущего неудачного опыта)... но всё хорошо, малыш очень вырос, 2, 44 см :)) Я слышала как бьёются его сердецко и даже видела как он танцует :)) такое счастье! Меня поставили на учёт, сняли дюфастон, утрожестан. Теперь только витамины Элевит и дексаментазон 0, 5 пол таблетки на ночь... хорошо, когда меньше лекарств :)) А как у Вас?
Вот оно счастье!
Я с нетерпением жду когда пойду на узи. Мне назначили аш 9го октября - как будет 12 недель -страх и радость одновременно. Быстрей бы уже настал этот момент! Тоже хочу увидеть как танцует мой малыш :)))))
0
10.09.2010
Ответить
Москва
и я жду 9-ого октября тоже- следующее узи, будут брать анализ и сканирование, проверять чтобы синдрома дауна не было и всё такое...
0
13.09.2010
Ответить