Летом проходила курс массажа из-за проблем со спиной и в связи с этим стала отучать Илюшу от рук,лучшим способом оказалось просто обьяснить что у мамы болит спина. Прошло время,я же про это забыла и на прогулке сама взяла его на руки,чтобы удобнее обойти лужу. Сынок осознанно на меня посмотрел и сказал: не надо мама меня носить,у тебя спина болеть будет!!! Я чуть не упала от такой фразы,совсем еще кроха,а уже заботится!!! Расцеловала его!!! Люблю свого зайчика!!!!
Мама мальчика (2 года)
Пушкино
Заботливый сынок!!!
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Пушкино
Вот это настоящий мужчина!!!Катюха,погодь скоро тебя будет на руках носить!!!
0
17.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Пушкино
ой,я буду старенькой,помощь-то какая!!!)))))))))
0
17.10.2009
Ответить
