Войти
Мама мальчика (2 года) Пушкино

Почему только зеленый??????????

Мама девочки (18 лет) Пушкино

Кать мне кажется Илюшка просто упрямтится, он умный мальчишка и уж  с цветами у него точно не будет проблем

0
14.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Пушкино

image

0
14.10.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

Моя племянница до четырех лет красный называла зеленым,счас ей 6 лет-уже не путает.Моя доча знала основные цвета в три года.Не переживай Катюш,маленькие быстро учаться!Мы ,например,учили так:Ева,покажи красный шарик,синий кубик(она у нас почти не говорила в 2 года,поэтому не было смысла спрашивать какого цвета эта машина.А к трем годам она уже нормально говорила и называла цвета сама).

0
14.10.2009
Заботливый сынок!!! Немного фоток с сыночком

Похожие записи