Сегодня была очень теплая и красивая погода,вот немного фоток:




Мама мальчика (2 года)
Пушкино
Немного фоток с сыночком
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
Листья где такие красивейшие нашла, супер, Илюшка просто мачо)
0
16.10.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Пушкино
да,листики наудивление красивые,прям золото осени!!! у нас за домом такая красотища!!!спасибо за комплимент про Илюшку,очень приятно!!!
0
16.10.2009
Ответить



