Войти
жду девочку, 25 неделя Самара

УЗИ.Амниотический тяж

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Врач мне объяснила, что тяж - это такая трубочка из ткани или небольшая перегородка из ткани внутри полости матки, которая образовалась или в результате неразвивающейся беременности или в результате того, что в начале Б могло быть оплодотворено 2 яйцеклетки, но одна из них перестала развиваться, или в результате предыдущих прерванных беременностей.

Самое главное - это то, в каком месте находится сам тяж и мешает ли он или нет внутриутробному развитию плода.

Нам в тот раз повезло - наш тяж нам особо не мешал и все разрешилось благополучно. Желаю и Вам чтобы всё было хорошо!

eto ja vam skopirovala)

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Самара

Спасибо Вам.У меня тяж в области дна матки где другой змбрион развивался.

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

tam eshe chto-to pishut o tom,chto esli problem net do 25-oj nedeli,to vse ok

0
28.12.2011
Температура 36,6 на 19 неделе беременности Имя для дочки

Похожие записи