жду девочку, 25 неделя
Самара
УЗИ.Амниотический тяж
Здравствуйте девочки! Сегодня была на узи, с ребенком все хорошо, только в заключении написали амниотический тяж линейной структуры, я спрашивала у врача (узи) что это такое и чем это грозит, так она мне ни чего не ответила.....к своему врачу только завтра. Теперь переживаю......изначально у меня двойня была, один замер на 10нед. Не знаю что думать? На сохранение направляют с таким диагнозом?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Врач мне объяснила, что тяж - это такая трубочка из ткани или небольшая перегородка из ткани внутри полости матки, которая образовалась или в результате неразвивающейся беременности или в результате того, что в начале Б могло быть оплодотворено 2 яйцеклетки, но одна из них перестала развиваться, или в результате предыдущих прерванных беременностей.
Самое главное - это то, в каком месте находится сам тяж и мешает ли он или нет внутриутробному развитию плода.
Нам в тот раз повезло - наш тяж нам особо не мешал и все разрешилось благополучно. Желаю и Вам чтобы всё было хорошо!
eto ja vam skopirovala)
0
28.12.2011
Ответить