Войти
жду девочку, 14 неделя Новокузнецк

Встала на учёт называется!!!

Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
Вообще - это не нормально. Вам "скорую" надо вызывать.
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
у доктора я была в 12, это было днем, к вечеру нет ничего, но всё равно страшно
0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Яя
а боли есть какие нибудь? не тянет живот или низ живота?
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
нет ничего, я уже каждые пол часа хожу смотрю и нет ничего, я уже думаю, может когда мазок брала, соскребла мне чего-нибудь
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это может быть отслойка (даже если крови было мало и один раз),обычно на сохранение кладут в таком случае..
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк
После приема была на узи, она увидела кровь,но отслойки нет, повторно смотрела
0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Яя
Действительно.. лучше позвонить в скорую. Если всё нормально то домой ведь отпустят! Я уже полежала на сохранение.. ни чего там страшного нет.Лежала 5 дней. Магнезию ставили в\м. Так что лучше перестраховаться.

0
12.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
И все таки я бы вам настоятельно рекомендовала позвонить в "скорую". Кровянистые выделения во время беременности могут стать предвестником выкидыша. Собственно, это и является основным показателем, когда кладут на сохранение. Мне кажется в нашем положении лучше 4 раза перестраховаться. Если все нормально, то врачи вам так и скажут. Отпустят домой.
0
12.01.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Екатерина, обязательно вызывайте скорую!!! Ради перестраховки. У меня также было после осмотра на кресле, правда, на следующий день. Я вызвала скорую, полежала на сохранении, врачи заботливые и квалифицированные были, к НГ выписали. Тьфу-тьфу-тьфу. Только не паникуйте, просто нужно перестраховаться. Держитесь!
0
12.01.2011
Мама девочки (12 лет) Орел

у ми тоже сначала мазало,а ближе к ночи полило,в итоге ЗБ(((,так что лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую,удачи Вамimage

0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
боюсь остальные правы,это угроза( удачки тебе)
0
12.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ
0
12.01.2011
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург
обязательно надо скорую вызвать!
0
12.01.2011

Похожие записи