Заранее записалась, прискакала к врачу, а её сегодня не было, была только акушерка. Она меня осмотрела,написала кучу анализов. Пришла домой, а у меня кровь мажет!!!!!! Подскажите пожалуйста это нормально???? Иначе у меня будет инфаркт


у ми тоже сначала мазало,а ближе к ночи полило,в итоге ЗБ(((,так что лучше перестрахуйтесь и вызовите скорую,удачи Вам