Сегодня началась 7я неделя. Встала на учет. Сдала литр крови))) завели большую карту, обменку, выдали направления на анализы и врачебный обход) записали на 1 скрининг, аж на 4 сентября) теперь, оказывается, скрининг делают в закрепленном роддоме... Это что-то новенькое)) и направили к психологу, теперь этот специалист тоже обязателен при обходе врачей, раньше тоже такого не было. Уже сходила к ней, говорит, все тревоги в сторону, настраиваемся на позитив и радуемся своей беременности 😁 ну а как иначе-то?!)))
Следующая явка после 20 августа) а пока пакуем чемоданы и готовимся к отпуску 😁