Девоньки, я еще не вставала на учет, мой врач участковый в отпуске (хотелось бы именно к нему пойти, а не к заменяющему). Выйдет только, когда у меня будет 11+2. Это поздно для скрининга?
И еще: что входит в скрининг? Может, мне есть смысл заранее сдать какие-то анализы/пройти узи?