Войти

Беременность, стоматология, мой маленький ад...

Юлия
Сладкий кабачок, 7 лет 6 месяцев Кронштадт

А почему вам пломбу нормально не подпилили: чтобы зубы смыкались?

Как же каналы чистили, если рентген нельзя? Или Вам его всё же делали?

0
18.07.2018
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

дык как я поняла рентген нельзя тот старый который пол туловища закрывает ,сейчас светит только 1 зуб маленькой зубочисткой,или я ошибаюсь?

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

в любом случае это дело очень опасно в беременность и не рекомендуется оно

0
18.07.2018
Юлия
Сладкий кабачок, 7 лет 6 месяцев Кронштадт

Ну мне в 2х клиниках отказались его делать, а без рентгена в каналы лезть стремно.

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

рентген мне не делали. Т.к. болел зуб, врач решила, что в любом случае нужно сверлить, а там будем смотреть. Сосверлила верхушка и ахнула. Ей около 75 лет, тетка матерая, говорит, вообще редко когда снимки делает, так все видит

0
18.07.2018
Юлия
Сладкий кабачок, 7 лет 6 месяцев Кронштадт

Моему стоматологу тоже столько лет, но она без рентгена в корни не лезет. Поэтому очень боюсь за свои зубы, чтобы пульпита не было. А то будет ахтунг(

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Вот у меня и был пульпит.

0
18.07.2018

Ох как я вас понимаю. Единственное у меня все прошло более гладко. В 34 недели разболелся зуб . Лечить не стали, тк боль то затихала , то опять. Тянули до последнего , в 36 недель я уже ревела. Пришла к своему стоматологу говорю все не могу. Сделали укол без адреналина, рассверлили, заложили специальное лекарство и отправили ходить неделю. Через неделю уже на живую все чистили, удалили нерв. Да больно, но терпимо)))))))) сделали уже постоянную пломбу и все))) не ныл и не болел))) соглашусь с вами зубы беречь надо ))))

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

пздц, простите...

0
18.07.2018

Кстати назначали при сильной боли парацетамол , но не увлекаться им. Не болейте ☺️☺️☺️

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

меня он никогда не торкал, от слова совсем... спасибо!

0
18.07.2018

Кристина. Здравствуйте. Простите за беспокойство.




А Вы могли бы посоветовать стоматолога? К кому обращались?
0
27.10.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я так рада, что до родов все подлечила 🙈

Не смогла бы во время Б, хотя один наклёвывается зубец, но не хочу его сейчас трогать. Но скоро проходить врачей опять и стоматолог будет настаивать, хотя там ничего серьезного, а я не хочу. Даже с наркозом вся потная из-за страха встаю с кресла

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Во-во. Я вчера еле отодрала от себя одежду встав. Вся в крови, слезах, поту.. . Фу!!!!!! Фильм ужасов наяву

0
18.07.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы герой!!!

А я постою в сторонке :)

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

я тоже хочу стоять в сторонке(((((((((( а еще как минимум два раза туда...

0
18.07.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

секретный метод. берешь чеснок, дольку очищенную, прикладываешь к запястью, где пульс, но с противоположной зубу стороны, и бинтиком привязываешь. не знаю, как, но это снимает боль. проверено.

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Охренеть!!!!!!!!! Бегу искать чеснок!!! Спасибо!!!!

0
18.07.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

пожалуйста

0
18.07.2018

Вот полоскание только и помогает :( но то, что пломбу не сточили это они не молодцы, конечно

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

это временная... через 2 дня ехать пломбировать каналы и ставит уже световую постоянную(

0
18.07.2018

все равно - это как и пишут, причина дополнительной зубной боли :( вы постоянно тревожите зуб таким образом, над которым и так надругались))

0
18.07.2018
LOVELY
Москва

Временную пломбу пусть сточат, поэтому и боли , она должна быть ниже по прикусу.

0
18.07.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 4 месяцаАндрей, 7 лет 8 месяцевАнна, 4 года 5 месяцев Москва

Да это теперь уже терпеть наверное только. Ко врачу послезавтра. Идти к лругому вообще уже не хочу почле того, как меня вчера в первые два раза отпустили домой со словами "потерпи, как родишь приходи" и во второй раз "ой, мы тебя записали, думали часа хватит, а вдруг не хватит. Перезапишем на воскресенье, а ты пока рот содой полощи"

0
18.07.2018
LOVELY
Москва

Нет уж придите и настаивайте чтоб сточили , осложнения могут быть.

0
18.07.2018
Oль
Лев  Андреевич, 9 летСофья Андреевна, 7 лет 10 месяцевПланирую Орел

Ого! Я вас просто поддержать, это ж такая боль наверно кошмар.. Да ещё в беременность. Держитесь!!)

Я вот пока ттт проблем с зубами не знала, вообще по жизни, но что будет после двух подряд беремеенностей пока боюсь думать

0
18.07.2018

Здравствуйте. Простите за беспокойство.

А Вы могли бы посоветовать стоматолога? К кому обращались?

0
27.10.2018
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Такая же история 😖 зуб пройдёт через несколько дней и пломба быстро сточится, челюсти будут норм смыкаться

0
18.07.2018
Лечение зубов во время беременности. Кто через это проходил? Встала на учёт)

Похожие записи