Войти

Продам бандаж и маечку

Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
А размер у штанов какой? А то....ищу на российский 44-46 =)


0
07.12.2011

Добрый день, забыла написать, р-р как раз на 44-46

0
07.12.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
День добрый!
Замечательно, что 44-46.
А на какой они рост?. А то...очень понравились, но
сомневаюсь шаговой длине, т.к. у меня рост 175 и шаговая длина на  всех брюках (если я ее правильно измеряла по внутреннему шву -  85-88)

0
07.12.2011

Вельветовые 81см, а другие 79-80см, коротковато будет да?

0
07.12.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
Думаю, подойдет, если отпустить)
Екатерина а когда можно к вам подъехать померить,купить? Например в пятницу вечером или в выходные?

Кстати, я вижу у вас двое детишек) Если захотите - могу часть  суммы отдать развивающими книжками из серии "Школа Семи Гномов"(есть на все возраста)
0
07.12.2011

Это я уже померила, если отпустить (полная длина), хотя вельветовые брючки носила сестра мужа, а у нее рост 180 и ей было отлично))

0
07.12.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
О, ну тогда за длину я спокойна =)
0
08.12.2011

Вы если хотите, можете подъехать померить, я Вам адрес в личку напишу

0
08.12.2011
Эпидемия кишечного гриппа Кенгуру и Шалунишка (новые)

Похожие записи