Войти

Личные сообщения!

сделайте просто уменьшение масштаба экрана, тогда кнопки все будут, а потом назад вернете!

у меня так бывает когда например фото вставляешь - крутишь вниз а окно вместе с этим тоже вниз ползет и кнопку не видно....

в смайлах таже фигня, нет кнопок далее....

я только так спасаюсь... это недоделки самого ББ

0
17.11.2013
попробуйте через другой браузер зайти. 
наверное  у вас на компе несколько установленно. они часто конфликтуют ))
0
16.11.2013
nata.covaleva
Даник, 14 лет 2 месяца Москва

только что отправляла смс-ку. У меня все нормально


0
16.11.2013
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Это не ББ, что то вы поймали.

0
16.11.2013
Гель - лак Сапоги Куома 24р-р

Похожие записи