Девочки, добрый вечер! Я не могу отправить личные сообщения, т.к. у меня кнопку " отправить" перекрывает какой то баннер(( Это только у меня или это опять глюк на ББ???
У меня девочки интересуются по выкупу, а я даже ответить никому не могу((( так обидно...