Катерина Мама девочки (1 год) Владивосток ищу помощи!!!кто может помочь.ДЕТСКИЙ САД!! Девченки,кто знает, куда надо обращаться,что в детский сад установили детскую площадку????и поменяли окана и двери????Куда псать,куда идти и что мне надо получить от заведущей кроме ее поддержки!!?????Очень надо...Заранее огромное спасибо!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему моя куколка! Чихуахуа!!! Похожие записи Ожидания и реальность. В поддержку и помощь будущим и начинающим мамам Ожидания и реальность. В поддержку и помощь будущим и начинающим мамам Наши 33 коляски! Пост Вам в помощь!))) я опять к вам за помощью! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027