...уф...все рожаются все рожаются....и нам не долго осталось:)))

Ох уж эти бабушки!! Это сейчас можно все купить, а раньше!!?? Когда они рожали ведь ничего не купишь!! Все делали заранее!! И гнездились, и шили, и вязали!! Поэтому если не веришь сама, шей себе на здоровье!! Удачи!!
16.09.2008
Спасибочки, Екатерина!!!!Да и не говори, так подумать..они то действительно все сами делали...:))))
18.09.2008
Катенька мне вот тоже всего 16 дней осталось,ьоже вся в нетерпении!А насчёт шитья............Я сшила постельное бельё и бортики в кроватку и вышиваю.Долго шить нельзя,так как малышу не очень если мама долго в одном положении,но ты же не для роты шьёшь.Так что ну их эти приметы!!!!!!
16.09.2008
Анют...вот я тоже бортики решила сшить сама, купила ткань, ленточки , а то нафиг покупать за 4 тыщи и выше, если сама могу сшить. А они мне нельзя...нельзя....вот уйдут на работу все..я сама и сделаю:))))
18.09.2008
Ну и делай.Я лично получила огромное удовольствие.Может и не идеально вышло.но........радости-то сколько.Так что ну всех нафиг.И вообще наши прабабки сами всё в ручную шили и ничего
18.09.2008
Катюша, ну вот не долго действительно осталось!!! Я представляю в каком ты сейчас состоянии :))По поводу шитья я тоже такое слышала, поэтому думай сама, верить тебе таким приметам или нет :)Как ты себя чувствуешь?:) По своему состоянию чувствуешь приближение развязки?)
16.09.2008
Да...А нют, и ты не успеешь оглянуться как придут к тебе роды и появится на свет твой малыш....Знаешь..мне всегда казалось, что я рожу раньше срока, но девочка у меня послушная..сидит и ждет своего времени....Так что раньше наверное ни..ни...хотя я и диванчик двинула разок вчера, и молдинги доклеила, короче на месте не сижу..доделываю потихоньку, то что не доделано..уже бы давно вылезла...пусть посидит до знака зодиака весы...Ачувствую себя...временами не очень...стала много обижаться почему то и расстраиваться, и плакаю много:(((Наверное это предродовой психоз...или что то типо этого...Как ты?как ваш животик?растете?
18.09.2008
Да, Катюш, время действительно быстро летит, всё время кажется, что ты чего-то ждёшь-ждёшь, а потом бац и понимаешь, что когда-то такое далёкое вот-вот уже на пятки наступает :) Я всё думала, что до нашей годовщины со дня свадьбы ещё как до Луны пешком, а вот те на, в воскресенье уже...и паникую, что ничего путнего не придуимала, как её отметить и что подарить мужу :)У меня всё нормально, животик потихоньку округляется, уже 2 дня "беременные" штаны ношу, удобно :)
18.09.2008
есть такая примета...не обращай внимания...если каждой следовать сумай можно сойти...
16.09.2008
Ну..хорошо, спасибо большое:)))
18.09.2008
Может кто знает? ой..ой..ой...что же делать девоньки?