Плохо кушаем.

Я тоже подкупаю конфетами. А что делать.... иначе тоже никак
07.01.2015
А если попробовать просто оставлять голодным? С голоду они едят все, что дают. Проверено. Может ходить, играть, ползать, а потом сам приходит и говорит, что хочет кушать. Даю на выбор два варианта. Какой назвал-тот и ест. Никаких плясок и подкупов. И съедает все.
06.01.2015
Вам ещё повезло.Моя последние пол года ест только-хлеб,молоко,кисломолочная агуша,яблоко,банан,и котлетку маленькую,и морковь,огурец.больше ничего не запихнёшь
05.01.2015
Вам еще очень повезло, мой сынок ест только гречневую кашу и макароны, иногда суп куриный из вермишели ( но если увидит курицу ни за что его не будет ест) - это из основной еды, ни мясо, ни рыбу, ни овощей, ни молочку, больше ничего не ест. Я решила отстать, пусть ест то, что нравится, значит ему так нужно.
05.01.2015
Если вас это очень расстраивает , то что он не есть. То почему бы и не попробовать метод подкупания ? У меня когда доча не ела , точнее определённые продукты были каждый день и постоянно в течении дня, то я ей говорила поеушаешь . а на десерт дам шоколад или конфеты или чтр- то что ей хочется. У нас сработало и сейчас она кушает нормально и скажу сразу никакого привыкания нет к десертам, она кушает . к тому же у нас проблема , мы не ккшаем молочку и кисломолочку , если бы кушали то вообще б рацион по лучше был, вы я смотрю с удовольствием кушаете такое, попробуйте красиво оформить, или запеканки делать, сырники , блинчики с творожком, с мяском, с сыром и т.д .
05.01.2015
Супчики моя любит крупяные. Делаю бульон куриный, во время варки добавляю туда целую луковицу и морковку, потом их выкидываю. Ну и гречку или рис. Нравится сочетание гречки с брокколи в супе. Еще иногда варю со шпинатом и яйцом. Подруге помогло в поднятии аппетита красивое исполнение. Она накупила силиконовых форм зверят и в них все запекала. 
05.01.2015
Спасибо! испробуем!
05.01.2015
Екатерина, а если попробовать суп овощной давать в виде пюре? 
05.01.2015
Пару раз срабатывало..потом уже нет(
05.01.2015
Это надо ж надо до такого додуматься) Заболели! Грипп.