Войти
Екатерина
Артём, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Заканчивается ремонт в нашей новой квартире!

Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

Наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))

Нам это вскоре тоже предстоит=)))

Вы ипотеку брали или сами?

0
19.06.2012
Екатерина
Артём, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Беспроцентную ипотеку маме дали на работе, обожаю газпром :)
0
19.06.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

про газпром наслышена=))

устроиться бы туда=))))

0
19.06.2012
Екатерина
Артём, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да, я бы тоже устроилась, но там вышка нужна, а у меня её пока нету.
0
20.06.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

у меня тоже=(

0
20.06.2012

Екатерина, поздравляю!!! Теперь можно обустраивать все именно так как хочется вам!)

Вы уже задумались о мебели и интерьере? Посмотрите интерьерные решения дизайнеров компании Роникон: http://bit.ly/Qg51yy

Если вас что - то заинтересует или возникнут вопросы - буду рада проконсультировать! Помогу не с мебелью так с дизайном))

С уважением, Дарья Жукова, менеджер компании Роникон.

0
27.06.2012

поздравляю! это классно когда знаешь что имеешь СВОЕ жилье,свою крышу над головой) пусть в новой квартире будут только радостные и приятные события у вашей семьи!

вот вам на счастье домовенок)

0
20.06.2012
Екатерина
Артём, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо тебе большое!
0
20.06.2012
Маша
Хания

поздравляю вас!я тоже так радовалась полтора года назад когда переехали на свою квартиру! это такое восхитительное чувство...

0
19.06.2012
Екатерина
Артём, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, мы вот тоже радуемся, осталось только обставить и дверей межкомнатных нету :)
0
19.06.2012
Счастье

Похожие записи