Я счастлива собственная, отдельная квартира НОВАЯ!Ура!
Заканчивается ремонт в нашей новой квартире!
Наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))
Нам это вскоре тоже предстоит=)))
Вы ипотеку брали или сами?
0
19.06.2012
Ответить
Беспроцентную ипотеку маме дали на работе, обожаю газпром :)
0
19.06.2012
Ответить
Москва
Екатерина, поздравляю!!! Теперь можно обустраивать все именно так как хочется вам!)
Вы уже задумались о мебели и интерьере? Посмотрите интерьерные решения дизайнеров компании Роникон: http://bit.ly/Qg51yy
Если вас что - то заинтересует или возникнут вопросы - буду рада проконсультировать! Помогу не с мебелью так с дизайном))
С уважением, Дарья Жукова, менеджер компании Роникон.
0
27.06.2012
Ответить
поздравляю!
это классно когда знаешь что имеешь СВОЕ жилье,свою крышу над головой) пусть в новой квартире будут только радостные и приятные события у вашей семьи!
вот вам на счастье домовенок)
0
20.06.2012
Ответить