5 лет

Посоветуйте коляску 3в1, по доступной цене для худенькой мамочки)

Доброй ночи ;). Мне нравятся коляски джеоби, особенно те что прогулочные и складываются книжкой. Во-первых у них довольно большие колеса, как для прогулки, а передние спаренные повортные. Они самые легкие из всех возможных похожих. Сейчас делают прекрасный глубокий капюшон с окошком. Она проходимая маневренная , очень удобная начиная с 7 месяцев. До этого , просто вкладывала в нее переноску. Единственный момент, что не самая теплая, поэтому годится если роды на весну-лето.чтоб к зиме уже перейти на прогулочный вариант. Цена смешная. Я двоих детей в похожих откатала и третье у такую же приобрели. А и корзина .большая и удобная. Но самым главным для меня преимуществом было то что вместо бампера , там стол к для мелкого да еще и с бортиками и подстаканником. Кто в коляске , а не в машине передвигается , знают, как это важно. Удачи Вам.
21.02.2019
В основном у всех польские коляски. Для наших дорог они хорошие, но вес у всех не маленький. Относительно легкие коляски - европейские с алюминиевой облегчённой рамой (но они дороже гораздо). Если вам ее на себе не таскать без лифта, то разницы в весе коляски вы не заметите особо. А вот если например надо будет таскать на этаж каждый день - выбирайте меньше и ниже по размеру, не надувные колеса (они легче). У меня коляска Moon Cool немецкая, она намного меньше и легче всех польских, но все равно даже эта коляска+ребенок тяжело было бы таскать без лифта.
15.02.2019
дороги асфальтированные,но склон есть, где-то сильный, где-то плавный. Ступенек много в моем районе. Муж не хочет тратится на дорогие коляски с силиконовыми колесами.
23.03.2019
У меня комарелло 2 в 1 была. Легкая. Мне понравилась.
15.02.2019
Я большая поклонница коляски Анекс)
10.02.2019
у меня такая я ей довольна, у первого трансформер была, тяжёлая, второму эту взяла, третьего в ней катать буду, сама маленькая рост155, вес не беременный 50,мне с ней легко было и стоила она 21000
10.02.2019
как она называется?
23.03.2019
Романс
23.03.2019
Мы взяли не дорогую tutis rudis 3в 1. Катаюсь с автолюлькой, так легче по весу, везде проезжает, у нас плохо снег чистят. Легко складывать раскладывать, в багажник шасси, в салон автолюльку... Все оч удобно. Я её за 18 тр урвала, существенной разницы с колясками за 30-40не вижу.. У подруги дорогущая, не складывается настолько компактно, и весит больше..
10.02.2019