Девочки, предложила мне какую-нибудь шапочку на весну для мальчика:-)
хочу очень яркую под МОЛО радугу на возраст 1 год ОГ 48.
Куплю шапку на весну
Привет) посмотрите в моём дневнике) вяжу из итальянских мериноса и хлопка.
Привет:-) Ваш дневник с шапками только что рассматривала:-) кое-что присмотрела , но все равно хочу яркое:-)
Из ярких цветов есть: яркий фиолет, красный, белый. Всё недосуг выставить мне эти цвета)

Ань одели реально 2 раза, так ее ждала как раз под моло...но она нам мала оказалась на наш 53 ог. Так что тебе как раз будет.
Шапка двойная, т. е на холодную и прохладную весну..как раз на тот момент когда моло носишь... Шерсть мериноса. Ручная вязка.
Привет.Есть шапеи новые,вязали тут на заказ,но нам не пригодились.( С помпоном 1200р,без помпона 800р

Спасибо:-) нам нужна очень яркая, такого плана есть:-) хочу именно яркую, знаете примерно как перчатки факелоносцев:-) :-) :-) :-) глупо наверно, но хочу:-)
ДД, новая, на раннюю весну http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2703747
ДД! Спасибо нет, такие у нас есть:-)