Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Звенигово

Куплю шапку на весну

Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Привет) посмотрите в моём дневнике) вяжу из итальянских мериноса и хлопка.

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Звенигово

Привет:-) Ваш дневник с шапками только что рассматривала:-) кое-что присмотрела , но все равно хочу яркое:-) 

0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Из ярких цветов есть: яркий фиолет, красный, белый. Всё недосуг выставить мне эти цвета)

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Звенигово

покажите?)

0
12.02.2014
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

ок) в лс)

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Звенигово

жду)

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

bf6ff0f27dee591ba042415441ceb392.jpg

Ань одели реально 2 раза, так ее ждала как раз под моло...но она нам мала оказалась на наш 53 ог. Так что тебе как раз будет.

Шапка двойная, т. е на холодную и прохладную весну..как раз на тот момент когда моло носишь... Шерсть мериноса. Ручная вязка.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кашира

Если понравится поближе вязку сфоткаю скину

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Звенигово

Свет, в личку написала)

0
12.02.2014
Москва

Привет.Есть шапеи новые,вязали тут на заказ,но нам не пригодились.( С помпоном 1200р,без помпона 800р

1031b438367aa2c4932557241e2afd95.jpg

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Звенигово

Спасибо:-)  нам нужна очень яркая, такого плана есть:-)  хочу именно яркую, знаете примерно как перчатки факелоносцев:-) :-) :-) :-)  глупо наверно, но хочу:-) 

 

0
12.02.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мытищи

ДД, новая, на раннюю весну http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2703747

0
12.02.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Звенигово

ДД! Спасибо нет, такие у нас есть:-) 

0
12.02.2014
Шарнир регулирования ручки шасси по высоте КУПЛЮ Прогулочную коляску Britax Affinity б/у

Похожие записи