Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
кто подавал в этом году на Путинские пособия?
Девочки всем Доброго вечера ! Подскажите кто подавал в этом году на Путинские пособия ,какие точно нужны документы ? У меня уже готовы справки у мужа 2ндфл, у меня справка в свободной форме ,что ещё нужно ??? Обязательно нужна карта мир ? И что за справка из фсс?