Войти

Девчоник продаю стильную шубу за дешево. Всего 15 000 руб.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А размер шубки какой?

0
23.08.2014
46. Если размер подходит могу подвести вечером на м. Варшавская. зайдем в любой магазин, организуем примерку :)

0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
К сожалению, мала :( 
0
25.08.2014
А у вас какой размер?)

0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
50 ый 
0
26.08.2014
У кого-нибудь есть опыт самостоятельного отдыха в Шри-Ланке? Новые шмотки. Италия/Испания

Похожие записи