Войти
жду мальчика, 7 неделя Пермь

Токсикоз(((

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну во первых можно попробовать свежевыжатый сок грейпфрута и минералка(не газированая вода, а именно минералка, немного солноватая). Во вторых мне помогает свежий воздух (лучше если ветерок) и обычная охложденая вода. И в третьих если вы работаете поваром, барменом, или официантом - то по вашему письменному заявлению вас должны перевести на работу не связанную с раздражителями, с сохранением заработной платы. Ну а так если совсем плохо можно и больничный брать.
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
говорят, хорошо помогает мята: леденцы или жевачка (тлько без сахара!). с запахами сложнее. с ними справиться можно если только с ними не соприкасаться (но на вашей работе это сложно). если сильно рвет, то Г часто прописывают противорвотные и питье бульонов и соков. ну а если совсем плохо, то вам могут и больничный с постельным режимом прописать - просто надо врачу сказать об этом. меня пока только тошнит. спасают томатным соком, иногда мятным "орбитом" и еще дыхательная гимнастика очень помогает, особенно уснуть в такой ситуации.
0
13.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Белая Калитва
Не знаю поможет ли, но меня пока спасает долька лимона... Как только плохо - в сумку и под язык... Очень тоненькая такая долька... А еще знающие подруги подсказали - горбушка хлеба... Сама не практиковала пока. Осталось 5 недель и токсикоз должен пройти... Я по крайней мере на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!
0
13.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
Я тоже хофил принимала, но говорят увлекаться нельзя на почки действует, мне еще вода с лимоном помогала и грейпфруты
0
13.08.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
можно хофитол принимать 2т., если совсем плохо, мне врач выписал.
0
13.08.2011
Нам уже 2 месяца)))

Похожие записи