Приветики-приветики!Меня засосало к вам еще на 5ой неделе беременности,вот решила и себя показать общественности
.Так что давайте расти вместе!Кстати моя зайка позавчера перевернулась с животика на спину,а сегодня делает это уже профессионально!!!
Хеллоу!
Привет, я тоже на сайте еще с беременности, а вот зарегестрировалась совсем недавно когда сыночку уже было чуть больше месяца.
0
15.11.2009
Ответить

