Я не жалуюсь,но скажите,мы одни такие?Даже ночью у нас промежутки между трапезами максимум 3 часа,сегодня всю ночь просыпались стандартно через 2. А ведь многие пишут,что ночью ни одного(!!!!!) раза не просыпаются...
нет вы не одиноки.. нам 5 месяцев, так у нас до сих пор колики
+ зубы. ночью просыпаюсь раз по 3-5!! ужасный недосып. удивляюсь как у остальных мамочек детишки спят без ночного кормления и пробуждения
Вот и для меня это как фантастика!
Но я вроде более-менее попривыкла,стараюсь попозже вставать!
у меня не получается. раньше когда дочка была малая (1-3 меясца) спала до 9-10 часов утра. щас вскакивает в 7, каждое утро
я тоже ждала 3 меясцев как чуда!!честно даже была мелкая была проще чем сейчас.но оно не оправдало ожидания..говорят к 6 месяцам они проходят полностью..жду))
Ха!!!!!!!!!!!!!!! Вот мы сегодня ночью спали только с 2 до 3,и то на мне,а потом с 6 до 7!!!!!!!!Это весь мой сон за ночь,так продолжается уже 3 ночи подряд,скоро вздёрнусь((((((((((((((((((((((
Ой-ой-ой,держитесь!!!Есть такая профессия-мама...Очень героическая...
ха-ха-ха..мы сегодня тоже уснули в 2 и то еле убалтали..проснулись в 4 и гуляли до 6.30...потом где-то в 8.30 забрала к себе ..покормила и еще часика 1,5 поспали ..вооот тааакая веселая ночка сегодня была
а мы ттт давно уже не просыпаемся ночью совсем тттттттт....чего и вам желаем..но одно но!!мы ИВ!с 23 до 7-8 стандартно спим!
Кстати,да,я заметила,что на ИВ детки подольше спят,видно грудное молоко быстрее переваривается...
на ИВ. не всегда! у меня у подруги малой на ИВ, он просыпается не только от голода...может проснуться орать и ничем не успокоить..сиси то нет((
нам 6 месяцев и мы до сих пор просыпаемся каждые два часа. три часа ооооооооооооочень редко. если повезет :)
А мы сегодня почти не спали вообще... каждые 1.5часа вставил и ложились через пол часа..
3-это просто подарок. если у нас случается такое, что 3 часа проходит - мы маму целиком готоры проглотить 
Вы не одни такие, у вас хоть 3 часа промежутки, у нас и днем и ночью 1,5-2 часа, так было с рождения нам 2,5 мес. ничего не поменялось пока, ждемс когда промежуткм между кормлениями увеличатся.
мы кушаем в 9и ложимся спать, потом кушаем либо в 2 либо в 3, а потом в 5 или 6, потом в 8.30. Меня устраивает. Иногда дочка спит больше, но по мне так лучше через 3 часа пусть кушает, ночные кормления важны
Мы сегодня через 3 потом через каждые полтора просили кушать ночью, а обычно через3- реже 4 , но чтобы всю ночь- это не про нас.
я сама завитдую кто не просыпается ночью, я с недавних пор два раза только просыпаюсь это в 00-00 и в 05-00
если вы на ГВ, то это нормально абсолютно. нам вон год и два. мы кушаем 3 раза за ночь. в принципе это каждые 3 часаи получается.
в год ни одного это гуд, а в вашем возрасте 1,5-3 часа норма
