Войти
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

наши ночи...

нет вы не одиноки.. нам 5 месяцев, так у нас до сих пор коликиimage+ зубы. ночью просыпаюсь раз по 3-5!! ужасный недосып. удивляюсь как у остальных мамочек детишки спят без ночного кормления и пробуждения

0
17.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот и для меня это как фантастика!imageНо я вроде более-менее попривыкла,стараюсь попозже вставать!

0
17.11.2009

у меня не получается. раньше когда дочка была малая (1-3 меясца) спала до 9-10 часов утра. щас вскакивает в 7, каждое утро

0
17.11.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010

я тоже ждала 3 меясцев как чуда!!честно даже была мелкая была проще чем сейчас.но оно не оправдало ожидания..говорят к 6 месяцам они проходят полностью..жду))

0
18.11.2009
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ха!!!!!!!!!!!!!!! Вот мы сегодня ночью спали только с 2 до 3,и то на мне,а потом с 6 до 7!!!!!!!!Это весь мой сон за ночь,так продолжается уже 3 ночи подряд,скоро вздёрнусь((((((((((((((((((((((

0
17.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ой-ой-ой,держитесь!!!Есть такая профессия-мама...Очень героическая...

0
17.11.2009
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ха-ха-ха..мы сегодня тоже уснули в 2 и то еле убалтали..проснулись в 4 и гуляли до 6.30...потом где-то в 8.30 забрала к себе ..покормила и еще часика 1,5 поспали ..вооот тааакая веселая ночка сегодня была

0
17.11.2009
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 9 месяцев Венеция

а мы ттт давно уже не просыпаемся ночью совсем тттттттт....чего и вам желаем..но одно но!!мы ИВ!с 23 до 7-8 стандартно спим!

0
17.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кстати,да,я заметила,что на ИВ детки подольше спят,видно грудное молоко быстрее переваривается...

0
17.11.2009

на ИВ. не всегда! у меня у подруги малой на ИВ, он просыпается не только от голода...может проснуться орать и ничем не успокоить..сиси то нет((

0
18.11.2009
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

нам 6 месяцев и мы до сих пор просыпаемся каждые два часа. три часа ооооооооооооочень редко. если повезет :)

0
17.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ООО,как приятно,что я не одинокаimage

0
17.11.2009
Марина
Ника, 17 лет 1 месяцЛео, 14 лет 2 месяца Новочеркасск

ага, я уже втянулась, высыпаться даже умудряюсь. кормлю лежа на боку, бывает так с ней и засыпаю, но все равно стараюсь в манеж ложить. чтоб к себе не приучать :) это нормуль :)

0
17.11.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

А мы сегодня почти не спали вообще... каждые 1.5часа вставил и ложились через пол часа..

0
17.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да,вот это жестьimage.Может днем поспите?Для меня это выход,когда уж совсем ой-ой-ой

0
17.11.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

гулять надо пойти. сегодня первый раз за три недели солнце вышло.. никак нельзя пропускать такое((

0
17.11.2009
Катя
My  son, 16 лет 9 месяцевMy baby, 13 лет 6 месяцев Вологда

3-это просто подарок. если у нас случается такое, что 3 часа проходит - мы маму целиком готоры проглотить image

0
17.11.2009
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

imageэто да!аж за ушами трещит!Берегите себяimage

0
17.11.2009

Вы не одни такие, у вас хоть 3 часа промежутки, у нас и днем и ночью 1,5-2 часа, так было с рождения нам 2,5 мес. ничего не поменялось пока, ждемс когда промежуткм между кормлениями увеличатся.

0
17.11.2009
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

мы кушаем в 9и ложимся спать, потом кушаем либо в 2 либо в 3, а потом в 5 или 6, потом в 8.30. Меня устраивает. Иногда дочка спит больше, но по мне так лучше через 3 часа пусть кушает, ночные кормления важны

0
17.11.2009
лена
София, 16 лет 9 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар

Мы сегодня через 3 потом через каждые полтора просили кушать ночью, а обычно через3- реже 4 , но чтобы всю ночь- это не про нас.

0
17.11.2009
Элина
Верочка, 16 лет 9 месяцев Сочи

я сама завитдую кто не просыпается ночью, я с недавних пор два раза только  просыпаюсь это в 00-00 и в 05-00

0
17.11.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

если вы на ГВ, то это нормально абсолютно. нам вон год и два. мы кушаем 3 раза за ночь. в принципе это каждые 3 часаи получается.

0
17.11.2009

в год ни одного это гуд, а в вашем возрасте 1,5-3 часа норма

0
17.11.2009
Хеллоу! Стих про Дочу

Похожие записи