Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Я дура, дура, дура!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

это бывает, Свет... у меня бабушка забыла таблетки от давления убрать, когда мне полтора года было. В больнице неделю лежала.

Просто следи теперь за этим. Я взяла себе за привычку со всеми вещами - попользовалась и убрала. А то так черт знает что забыть можно

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так у меня всегда все убрано, я же знаю что он спокойно не сидит, везде надо залезть. А тут забыла, просто закрутилсь. Так Димку жалко( Так ему с этим промыванием досталось бедняжке(

0
25.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да там и промывание то ненужно было... от порошка вреда немного. Ну понос пробрал бы его знатный )))

0
25.02.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Я все спрятала, бытовая химия в туалете в навесном шкафу,таблетки очень высоко, теперь хочу летом стопора на окна поставить, живем на 9 этаже, не подумайте у меня не мания!!! просто считаю, уж лучше перестраховаться

0
24.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Да ладно,  ну дура и дура - поругала себя - и хватит. Главное - все обошлось.В следующий раз такого не повторится.

0
24.02.2012
Давно не появлялась) Подготовка к весне!

Похожие записи