Вчера вечером, кгда Дика уснул, я решила в тазике некоторые его вещички простирнуть. И чтобы не тащить весь пакет порошка в ванную насыпала немного в специальную емкость для засыпки порошка в машинку и забыла убрать. Я ОЛЕНЬ!
И сегодня, подходит ко мне мое чадо с этой фиговиной. Руки в порршке изо рта слюни белые((( Скорую вызвала. Благо там было совсем немного( пару крошек. Прочистили желудок. Теперь боится врачей.
НУ КАК Я МОГЛА ЕЕ ЗАБЫТЬ? ДУРА!