Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Давненько не писала)

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
такой он классный мужичок! позитивный оочень!!! и деловой ;))) страшную ты историю какую написала - все на хрен поубираю со шкафов!
0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

сказано в точку, Мужчина прям) Взгляд такой мужественный!)

0
19.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ага-ага! некоторых мальчишек можно с девочками спутать, а тут - фиг! паацааан!!
0
19.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

такой взросленький сразу! Слава Богу,что все обошлось!

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это толькл на фотках) Мне все говорят, что на фото взрослее выглядит.

Да, обошлось. Но я теперь за ним по пятам хожу, что не дай Бог чего... У меня теперь паранойя)

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

Свет понимаю тебя сама такая! вечно мне кажется,что что-то может случится! всякие дурацкие картики в голове ресую,прям не по себе! но а что делать такие мы мамочки видимо заботливые! думаю,когда подрастут детки пройдет!

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошо что обошлось! Красавчики такие )))

0
15.03.2012
Комплекс вины Прогулки