Все читаю, читаю посты, а не пишу) Лень.А тем временем мы успели побывать в больнице. Жуткая история, конечно...
Свалился со шкафа моему детю, прям в лобешник, увлажнитель воздуха, мать его. Я сразу в скорую, минут через семь приехали.
А я носилась как ссаный веник и собирала манатки, предвкушая как минимум неделю в больнице.
В итоге с 2мя огромными суменями и мелким на руках нас повезли в центр детсой травматологии и хирургии, где мы провели полдн. Слава Богу, все обошлось. Просто ушиб мягких тканей лобной кости. Но перепугалась я не на шутку. Ревела, мне кажется, сильней чем Димон)
Теперь на шкафах даже цаеты не стоят, и вообще произвела ревизию. От греха подальше.
А еще выбрила Димке ирокезик) На туземца теперь похож)))
Ну и фотки)

















