Войти

Девочки,неужели так мало осталось??

Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

а мне кажется что ещё дофига))) но время ведь быстро пролетит?


0
13.11.2013

Ну так я недавно только на тесте 2 полосочки разглядела.Я думаю времени очень мало.Так как оно летит,непонятно куда!недавно 20 недель было у меня,уже почти 25.Так же и еще 5 недель пролетят,уже 30 будет.Очень быстро все!

0
13.11.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

я мечтаю до 30 недель доходить спокойно, потом мне уже спокойнее будет


0
13.11.2013

Да,я тоже мечтаю.Тем более в последнее время с животом что то происходит.Ощущение как при месячных и напрягается немного.Это треники что ли такие??А то боюсь...Вроде дома сижу,не бегаю...

0
13.11.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

у меня тоже такое бывает, очень неприятно( и под животом мышцы тянет, увесистый уже пуз то, как дальше ходить не знаю) пора достовать бандаж.


0
13.11.2013

 Я побаиваюсь просто.Вдруг рожу глядишь....

0
13.11.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

тебе то чего! главное если что сразу врачу звони или в скорую, мне вот реально страшно у меня уже такое было...


0
13.11.2013

Ну не знаю всякое бывает.Странноваты эти боли для меня.Хотя ни тонуса ни угрозы,ничего нет и не было по узи.

0
13.11.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

оно может и не по узи быть, узи же не круглые сутки делают а матка она такая то в тонусе то нет. скажи обязательно врачу.


0
13.11.2013

Хорошо,22го как раз на прием мне.

0
13.11.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Противоречивые чувства. Кажется, что мало осталось, т.к. уже декрет на носу, а с другой стороны еще три месяца с копейками...

0
13.11.2013

Даа,мне тоже так казалось.Но если так подумать,от начала беременности оставалось 9 месяцев.Осталось всего 3,до этого время быстро пролетело,сейчас еще быстрей летит.

0
13.11.2013
Девочки помогите выбрать имя В ожидании..

Похожие записи