Вчера нам было уже 40 дней!!Такие мы красотули голопопые!! 
учимся ползать по тихоньку,уже стали вставать на локотки и хорошо поднимаем головку
у А тут мы первый раз улыбнулись маме(то есть мне),к сожалению не успела сфоткать,но было так приятно аж до слез...(даже когда родила не плакала)

учимся ползать по тихоньку,уже стали вставать на локотки и хорошо поднимаем головку
у А тут мы первый раз улыбнулись маме(то есть мне),к сожалению не успела сфоткать,но было так приятно аж до слез...(даже когда родила не плакала)
Вообще!!Я влюблена!!!Так и хочется целовать его щечки!! 
