Сейчас у нас трансформер и хотелось бы приобрести своей девочке другую коляску. Хочу транспорт 2 в 1 или 3 в 1 по приемлемой цене и выбираю пока между
Сейчас у нас трансформер и хотелось бы приобрести своей девочке другую коляску. Хочу транспорт 2 в 1 или 3 в 1 по приемлемой цене и выбираю пока между
Сейчас у нас трансформер и хотелось бы приобрести своей девочке другую коляску. Хочу транспорт 2 в 1 или 3 в 1 по приемлемой цене и выбираю пока между
16.07.2015 в 7:30 родилась наша лапочка дочка. 3760 вес, 52 см рост.Родилась быстро, всего за 3 часа больных схваток. Рассказ о родах после выписки.
15.07.15так мечтала родить в этот день!
Приехали в 6, а меня обратно уже не пустили.оформили,посмотрели,клизму делать не стали из-за температуры и высокого давления.раскрытие как было 2 пальца так и оставалось. В итоге в 12 спустили воды, чтоб процесс уже начался, сделали укольчик чтоб я поспала и я уснула....
Пробка отошла уже 2 недели назад, но процесс все никак не начинается. Раскрытие 2 пальца. Стоит ли съездить уже в роддом? Вчера была на приеме у гини, сказала если до 16 не рожу, то 16го ехать в роддом и говорить что болит живот, чтоб не перехаживала,потому что думает, что у ребеночка гипоксия, хотя её нет (судя по доплеру в 39 недель).
Так вот в чем вопрос. Стоит ли мне сейчас ехать в роддом чтоб посмотрели уже что там? Устала с таким постоянно тянущим животом ходить, с унитаза не слажу сразу после отхождения пробки. Сил нет уже моих(((и как думаете не отправят ли меня домой? Или наоборот как-то ускоряет процесс?
Извиняюсь за нескромный вопрос.
Дождались мы с дочей результатов анализов. Слава богу все отлично! Думали всей семьей что все таки сегодня меня прихватит,но ни в какую! Видимо очень понравилось доче у мамы в животике.
Сегодня 39,2 недели, но сил моих больше нет! Живот скоро разорвет наверно! По узи малышка уже 4кг.Пузо уже похоже на 10кг арбуз. Организм во всю чистится, пробка отошла неделю назад.думала рожу я все таки в 38 недель и похоже ой как ошибалась. Не представляю уже когда же наступит то этот момент????
Вы как девочки? Есть ли какие либо предвестники и как переносите беременность на последних сроках??
Сходила сегодня на доплер. Ура, Ура! Все хорошо. Петелька наша вокруг шеи размоталась. Девочка крупненькая. Головка уже опустилась в таз, но пока еще не прижата. Гипоксии нет, слава богу! Перестала сегодня анализ на сифилис, результат во вторник, но я уверена, что все у нас с дочей замечательно !
