Вот хочу посоветоваться, давать чай (HIP) или нет? моя малышка много ела, и я начала приучать к графику, и как то получилось между кормлениями (кормлю через 3 часа, гв) Алёнушка пьет чай и ей очень нравиться... Подруга моя тоже поила, и все хорошо, а врач пришла и отругала меня за это, сказала что может нарушится прием пищи (молока), и она недоест.... хотя с этим у нас проблем нет, родилась 2900 и в 2 месяца была 5 кг. вы чаечек даете?
мне врач говорила,что в эти промежутки желудок у них должен отдыхать,на что я хмыкнула,ну раз нравиться ему грудь сосать.Чай не даю,но если она в весе не теряет,то и отказыватся от чая не надо,просто мне еще в род.доме сказали что водичку давать нельзя,он может чуть уталить водой голод,а вот в весе не прибавить.
Моя малышка ела бы сутками, если б я давала...
Вот я даю чай. Вроде хорошо вес набирает, но отказ от чая- это чаще кормить, а я только приучила к графику. ну можно поробовать меньше давать... чая
Продвинутая у вас врач! Конечно нравиться детке чай, грудь-то мамочка ограничивает...
Ну а я тож давала - колики были и тоже по часам поначалу кормила... пока в 3 месяца молоко не стало пропадать...
Мне врач говорила: не бодьше 100 гр в сутки!
мы плантекс пили, там было и на 200гр разрешение, но врач наша тож секла что к чему..))))))