Новые фото...

Нам сегодня 5,5 месяцев., ходили к врачу - вес7400 и рост 65см..(хотя мы с мужем мерили ровно и вышло 67, а врач не разогнула коленки для мерки...)
у нас уже прорезались 2 зубика.
сделали прививки...3 штуки!!!!!!!!!!! Пока вроде нормально себя ведет, посмотрим как потом.
Усиленно учимся ползать, становимся на носочки, голова на диване, и отталкиваемся... иногда получается довольно неплохо!
Такая вредина становиться, не передать!!! И то покажи, и песенку спой, и поиграй.... и так поверни, а кушать надо так, чтоб одновременно видеть что вокруг делается.! Все время вертится как юла, что ж будет когда пойдет?!!!
А вот и мы!


Такими смешными могут показаться иногда такие обычные на первый взгляд вещи... например как мама чистит зубы............


Пока мама что то там пишет на компе, я вот так сейчас сплю...

Так быстро время идет!!!!!!!!!!!!!! Кажется недавно родила, а уже скоро моей Алёнушке полгода, такой маленький человечек со своим характером и мнением! Это самое дорогое что у меня есть!!!
Будет весело!