Войти
Екатерина
Красноярск, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
51
запись
24
друга
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск
Когда близкий человек не понимает важность рождения малыша...
Неделю назад, узнала, что беременна, радости не было предела, хотя был шок, беременность не планировала. Но, что то ёкнуло, от осознание того, что у меня внутри жизнь. У меня уже есть сын, ему 6 лет. Планировли второго ребенка, когда ему исполниться 7 лет, но видимо Богу было угодно, чтобы второе счастье появилось именно сейчас.
Радостью решила поделиться с мужем, но встретилась со стеной непонимания. Вышло так, что ЕМУ пока что второй ребенок не нужен. У нас и так забот хватает, так он аргументировал своё нежелание. Что я испытала в тот момент, наверное отчаяние и разочарование. Ни какие мои доводы не помогали его переубедить. Может быть я глупая, но я решила пойти у него на поводу и сделать аборт, но врач сказала, что возможно это мой последний шанс родить ребенка- у меня поликистоз яичников, и первый ребенок появился лишь после длительного лечения. Только этот аргумент и послужил его согласию.
Со временем я думаю он привыкнет к мысли о том, что он станет отцом двоих детей. С одной стороны я его понимаю - -у него страх ответственности, он боится, что может не справиться, но с другой стороны малыш-это же не обуза.
Там еще маленький комочек, а я уже так его люблю. Не могу дождаться УЗИ)))))
3
Сашенька
20 лет 10 месяцев
Анюта
14 лет 5 месяцев
Планирую
с 30.01.2014