Маша гуляет с Ариком


И оседлала чужой велик.

Маша гуляет с Ариком


И оседлала чужой велик.

Вы прям совсем по весеннему, мы тоже вышли гулять легко одетыми и я чувствовала, что мы практически одни такие, так как все чуть ли не в зимнем еще ходят... меня аж совесть начала мучать, что ребенка не одела... посмотрела на вас и успокоилась)
молодец мамаКакие вы классные!!!
я еле из Сокольников ушла, но нужно ужин делать :)))